Questa asta (161)

Dipinti del XIX e XX secolo

165

Lino Perissinotti (1897-1967)

Lungo il Brenta, 1933

Stima: EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.581,00 - 4.178,00
GBP 2.589,00 - 3.020,00
Lotto No.
Lino Perissinotti (1897-1967)

Lino Perissinotti (1897-1967)
olio su cartone, cm 47x66, firmato e datato in basso a destra
Pubblicato: G.Bruno, Perissinotti, pag 76, tav. 10, mostra del 1977
Stima

EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.581,00 - 4.178,00
GBP 2.589,00 - 3.020,00
EUR 6.000,00