Questa asta (174)

Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo

223

Cornice con intarsi in madreperla e decori dorati, Venezia XVIII secolo

Stima: EUR 8.000,00 - 12.000,00

USD 9.509,00 - 14.263,00
GBP 6.845,00 - 10.268,00
Lotto No.

laccata a fondo nero, cm 54,5x71 (77x93)
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 8.000,00 - 12.000,00

USD 9.509,00 - 14.263,00
GBP 6.845,00 - 10.268,00
EUR 14.000,00