Questa asta (176)

Fine Selection - II

310

Scuola Fiamminga del XVII secolo

Natura morta con figura

Stima: EUR 7.000,00 - 8.000,00

USD 8.424,00 - 9.627,00
GBP 6.039,00 - 6.902,00
Lotto No.

olio su tela, cm 72x91, in cornice intagliata
Stima

EUR 7.000,00 - 8.000,00

USD 8.424,00 - 9.627,00
GBP 6.039,00 - 6.902,00