Questa asta (184)

284

Coppia di cornici in legno dorato e intagliato, Piemonte XVIII secolo

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.102,00 - 1.323,00
GBP 844,00 - 1.012,00
Lotto No.

cm 72,5x53 (61,5x43,5)
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.102,00 - 1.323,00
GBP 844,00 - 1.012,00