Questa asta (184)

261

Cornice a cassetta bulinata, intagliata e dorata, Italia centrale XVII secolo

Stima: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.205,00 - 2.756,00
GBP 1.687,00 - 2.109,00
Lotto No.

cm 92,5x76 (cm 72,5x56)
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.205,00 - 2.756,00
GBP 1.687,00 - 2.109,00
EUR 2.200,00