Questa asta (184)

166

Cornice a cassetta intagliata, laccata e dorata, Emilia XVII secolo

Stima: EUR 4.000,00 - 4.500,00

USD 4.438,00 - 4.992,00
GBP 3.378,00 - 3.800,00
Lotto No.

battuta a gola liscia con dorso ondulato dorato, fascia a fondo ocra con fregi vegetali dorati a rilievo, profilo a fogliette stilizzate, cm 82,5x70,5 (cm 54,5x42,5)
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 4.000,00 - 4.500,00

USD 4.438,00 - 4.992,00
GBP 3.378,00 - 3.800,00
EUR 4.000,00