Questa asta (184)

225

Cornice a labbretto in legno intagliato e dorato, Bologna XVIII secolo

Stima: EUR 1.800,00 - 2.200,00

USD 1.944,00 - 2.376,00
GBP 1.503,00 - 1.837,00
Lotto No.

cm 91,5x71,5 (cm 72,5x52,5)
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 1.800,00 - 2.200,00

USD 1.944,00 - 2.376,00
GBP 1.503,00 - 1.837,00