Questa asta (184)

246

Cornice dorata riccamente intagliata a fiori e foglie, Lombardia - Veneto XVII secolo

Stima: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.235,00 - 2.794,00
GBP 1.670,00 - 2.088,00
Lotto No.

cm 44,5x51,5 (cm 31,5x39)
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.235,00 - 2.794,00
GBP 1.670,00 - 2.088,00
EUR 2.000,00