Questa asta (184)

Cornice Impero in legno dorato e intagliato, XIX secolo

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 222,00 - 333,00
GBP 169,00 - 253,00
Lotto No.

fascia e battuta decorate a motivi stilizzati, cm 70,5x68,5 (64x53)
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 222,00 - 333,00
GBP 169,00 - 253,00
EUR 200,00