Questa asta (184)

209

Cornice in legno di noce intarsiata in acero, XIX secolo

Stima: EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 237,00
GBP 91,00 - 182,00
Lotto No.

fascia decorata a motivi vegetali, cm 73x59 (58x44)
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 237,00
GBP 91,00 - 182,00
EUR 100,00