Questa asta (184)

Cornice in legno dorato e intagliato, XIX secolo

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 222,00 - 332,00
GBP 168,00 - 253,00
Lotto No.

fascia decorata a motivi vegetali, battuta baccellata, cm 92x79 (71,5x58)
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 222,00 - 332,00
GBP 168,00 - 253,00
EUR 200,00