Questa asta (184)

114

Cornice in legno dorato e scolpito, XIX secolo

Stima: EUR 300,00 - 400,00

USD 354,00 - 472,00
GBP 274,00 - 365,00
Lotto No.

decoro a foglie d'acanto sovrapposte da conchiglie, battuta liscia, cm 47x41,5 (23,5x18)
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 300,00 - 400,00

USD 354,00 - 472,00
GBP 274,00 - 365,00
EUR 320,00