Questa asta (184)

Cornice in legno dorato, XIX secolo

Stima: EUR 300,00 - 400,00

USD 355,00 - 473,00
GBP 271,00 - 361,00
Lotto No.

fascia bulinata e decorata, cm 80x67 ( 67x54)
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 300,00 - 400,00

USD 355,00 - 473,00
GBP 271,00 - 361,00