Questa asta (184)

68

Cornice in legno dorato, XIX secolo

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 465,00 - 582,00
GBP 365,00 - 457,00
Lotto No.

fascia decorata a motivi vegetali e floreali, cm 134x97 (98x62,5)
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 465,00 - 582,00
GBP 365,00 - 457,00
EUR 550,00