Questa asta (184)

245

Cornice in legno intagliato e laccato marrone e dorato, Lombardia XVII secolo

Stima: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.164,00 - 2.705,00
GBP 1.677,00 - 2.096,00
Lotto No.

cm 90,5x73,5 (cm 72,5x55,5)
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.164,00 - 2.705,00
GBP 1.677,00 - 2.096,00