Questa asta (187)

Asta a Tempo 1-2014

Federico Maragliano (1873-1952)

Gesso

Stima: EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.490,00 - 4.072,00
GBP 2.740,00 - 3.197,00
Lotto No.

olio su tela, cm 62x46, firmato sul retro
Stima

EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.490,00 - 4.072,00
GBP 2.740,00 - 3.197,00
invenduto:3000 €