Questa asta (192)

Scuola Italiana del XVIII secolo

Natura Morta

Stima: EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.643,00 - 4.857,00
GBP 2.661,00 - 3.548,00
Lotto No.

olio su tela, cm 37x50
Stima

EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.643,00 - 4.857,00
GBP 2.661,00 - 3.548,00