Questa asta (192)

Scuola Italiana del XVIII secolo

Natura morta floreale

Stima: EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.577,00 - 4.173,00
GBP 2.683,00 - 3.130,00
Lotto No.

olio su tela ovale, cm 111x83
Stima

EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.577,00 - 4.173,00
GBP 2.683,00 - 3.130,00