Questa asta (218)

Adolfo Wildt (1868-1931)

L'Amore dei buoni, c.a. 1919

Stima: EUR 250,00 - 300,00

USD 298,00 - 357,00
GBP 222,00 - 267,00
Lotto No.
Adolfo Wildt (1868-1931)

Adolfo Wildt (1868-1931)
acquaforte originale in inchiostro, cm 25x33, titolata in alto e firmata in basso a sinistra
Stima

EUR 250,00 - 300,00

USD 298,00 - 357,00
GBP 222,00 - 267,00
EUR 600,00