Questa asta (228)

Fine Art Selection

161

Aleardo Villa (1865-1906)

Figure femminili con tigre

Stima: EUR 18.000,00 - 22.000,00

USD 21.422,00 - 26.182,00
GBP 16.000,00 - 19.555,00
Lotto No.
Aleardo Villa (1865-1906)

Aleardo Villa (1865-1906)
olio su tela, cm 120x220, firmato in basso a destra
Stima

EUR 18.000,00 - 22.000,00

USD 21.422,00 - 26.182,00
GBP 16.000,00 - 19.555,00
EUR 18.000,00