Questa asta (233)

Arredi dalle dimore degli eredi Ercole Marelli e altre provenienze

222

Pendola da tavolo in bronzo dorato con figure neoclassiche, Francia XIX secolo

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 970,00 - 1.212,00
GBP 686,00 - 857,00
Lotto No.

Orologi d’arredo
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 970,00 - 1.212,00
GBP 686,00 - 857,00
EUR 850,00