Questa asta (233)

Arredi dalle dimore degli eredi Ercole Marelli e altre provenienze

316

Scuola Bolognese del XVII secolo

Cherubino musicante

Stima: EUR 6.000,00 - 7.000,00

USD 7.171,00 - 8.366,00
GBP 5.126,00 - 5.980,00
Lotto No.

olio su tela, cm 95x66
Stima

EUR 6.000,00 - 7.000,00

USD 7.171,00 - 8.366,00
GBP 5.126,00 - 5.980,00
EUR 15.000,00