Questa asta (233)

Arredi dalle dimore degli eredi Ercole Marelli e altre provenienze

216

Tavolinetto da lavoro lastronato ed intarsiato, XIX secolo

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 242,00 - 364,00
GBP 171,00 - 257,00
Lotto No.

Mobili ed Arredi
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 242,00 - 364,00
GBP 171,00 - 257,00
EUR 280,00