Questa asta (233)

Arredi dalle dimore degli eredi Ercole Marelli e altre provenienze

212

Tavolino da gioco Carlo X lastronato in acero, XIX secolo

Stima: EUR 300,00 - 350,00

USD 364,00 - 424,00
GBP 257,00 - 300,00
Lotto No.

un cassetto sulla fascia, gambe tornite, cm 59x40x73
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 300,00 - 350,00

USD 364,00 - 424,00
GBP 257,00 - 300,00
EUR 450,00