Questa asta (233)

Arredi dalle dimore degli eredi Ercole Marelli e altre provenienze

253

Teofilo Patini (1840-1906)

Testa femminile

Stima: EUR 5.000,00 - 6.000,00

USD 6.054,00 - 7.265,00
GBP 4.308,00 - 5.169,00
Lotto No.
Teofilo Patini (1840-1906)

Teofilo Patini (1840-1906)
olio su tela, cm 56x50, firmato in basso a destra
Stima

EUR 5.000,00 - 6.000,00

USD 6.054,00 - 7.265,00
GBP 4.308,00 - 5.169,00
EUR 14.000,00