Questa asta (233)

Arredi dalle dimore degli eredi Ercole Marelli e altre provenienze

311

Vaso in porcellana policroma a due anse, Regia Manifattura di Berlino, KPM, inizio XIX secolo

Stima: EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.850,00 - 6.062,00
GBP 3.428,00 - 4.286,00
Lotto No.

fondo oro, decori policromi di paesaggi, altezza cm 67
Stima

EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.850,00 - 6.062,00
GBP 3.428,00 - 4.286,00
EUR 12.000,00