Questa asta (244)

Argenti da Collezione Italiani ed Europei

Bugia in argento fuso, sbalzato e cesellato. Manifattura italiana o francese del XVIII-XIX secolo

Stima: EUR 300,00 - 500,00

USD 362,00 - 603,00
GBP 260,00 - 433,00
Lotto No.

Argenti da Collezione
Stima

EUR 300,00 - 500,00

USD 362,00 - 603,00
GBP 260,00 - 433,00
EUR 350,00