Questa asta (244)

Argenti da Collezione Italiani ed Europei

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 479,00 - 599,00
GBP 347,00 - 434,00
Lotto No.

Coppia di portastecchini in argento fuso, sbalzato e cesellato a foggia di pavoni su colonne scanalate. Manifattura italiana
Altezza cm 15, gr. 300 circa
Argenti da Collezione
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 479,00 - 599,00
GBP 347,00 - 434,00
EUR 400,00