Questa asta (244)

Argenti da Collezione Italiani ed Europei

73

Stima: EUR 300,00 - 400,00

USD 360,00 - 479,00
GBP 260,00 - 347,00
Lotto No.

Gruppo di quattro placchette da confraternita in argento sbalzato e cesellato. Genova (?) XVIII secolo
raffigurazioni della Madonna che intercede per le anime del purgatorio e S.Michele Arcangelo.Cm 11x8,5
Argenti da Collezione
Stima

EUR 300,00 - 400,00

USD 360,00 - 479,00
GBP 260,00 - 347,00
EUR 500,00