Questa asta (273)

Dipinti del XIX e XX secolo

185

Cagnaccio di San Pietro (1897-1946)

Tramonto, 1942

Stima: EUR 8.000,00 - 10.000,00

USD 8.860,00 - 11.075,00
GBP 6.740,00 - 8.424,00
Lotto No.

olio su tela, cm 41,5x56, firmato e datato in basso a destra
Stima

EUR 8.000,00 - 10.000,00

USD 8.860,00 - 11.075,00
GBP 6.740,00 - 8.424,00