Questa asta (285)

Argenti - Asta Online

Calice in bronzo dorato e argento, XIX secolo

Stima: EUR 300,00 - 350,00

USD 358,00 - 417,00
GBP 268,00 - 313,00
Lotto No.

altezza cm 22
Argenti da Collezione
Stima

EUR 300,00 - 350,00

USD 358,00 - 417,00
GBP 268,00 - 313,00
invenduto:300 €