Questa asta (285)

Argenti - Asta Online

Calice in bronzo dorato e argento, XIX secolo

Stima: EUR 300,00 - 350,00

USD 357,00 - 416,00
GBP 257,00 - 299,00
Lotto No.

altezza cm 22
Argenti da Collezione
Stima

EUR 300,00 - 350,00

USD 357,00 - 416,00
GBP 257,00 - 299,00
invenduto:300 €