Questa asta (285)

Argenti - Asta Online

Piccola scatoletta rotonda del XX Secolo, punzoni di Venezia

Stima: EUR 250,00 - 300,00

USD 275,00 - 330,00
GBP 224,00 - 269,00
Lotto No.

gr. 57, altezza cm 8
Argenti da Collezione
Stima

EUR 250,00 - 300,00

USD 275,00 - 330,00
GBP 224,00 - 269,00
invenduto:250 €