Questa asta (310)

96

Figura di Buddha in bronzo parzialmente dorato seduto su doppio fiore di loto, Tibet, XVII secolo

Stima: EUR 5.000,00 - 7.000,00

USD 5.933,00 - 8.306,00
GBP 4.451,00 - 6.231,00
Lotto No.

h cm 15
Stima

EUR 5.000,00 - 7.000,00

USD 5.933,00 - 8.306,00
GBP 4.451,00 - 6.231,00