Questa asta (310)

95

Figura di dignitario eretto in bronzo dorato, Cina, Dinastia Ming, XVII secolo

Stima: EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.964,00 - 3.557,00
GBP 2.267,00 - 2.720,00
Lotto No.

h cm 23
Stima

EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.964,00 - 3.557,00
GBP 2.267,00 - 2.720,00