Questa asta (336)

Importanti Opere e Arredi

Stima: EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.328,00 - 3.883,00
GBP 2.534,00 - 2.956,00
Lotto No.

Portantina in pelle nera con profili e decori a pellacce in legno intagliato e dorato, Genova, XVIII secolo
interno in damasco rosso, cm 83x90x170
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.328,00 - 3.883,00
GBP 2.534,00 - 2.956,00
EUR 4.400,00