Questa asta (342)

Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione

306

Gregorio Sciltian (1900-1985)

Senza titolo

Stima: EUR 8.000,00 - 9.000,00

USD 9.097,00 - 10.234,00
GBP 7.188,00 - 8.086,00
Lotto No.
Gregorio Sciltian (1900-1985)
Gregorio Sciltian (1900-1985)
Gregorio Sciltian (1900-1985)
Gregorio Sciltian (1900-1985)
Gregorio Sciltian (1900-1985)
Gregorio Sciltian (1900-1985)

Gregorio Sciltian (1900-1985)
olio su tela, cm 50x60
firmato e iscritto CXCIX in basso a sinistra
Stima

EUR 8.000,00 - 9.000,00

USD 9.097,00 - 10.234,00
GBP 7.188,00 - 8.086,00
EUR 11.000,00