Questa asta (349)

Argenti da Collezione

Modellino di gozzo maltese in argento fuso e cesellato, argenteria Italiana del XX secolo

Stima: EUR 200,00 - 250,00

USD 237,00 - 297,00
GBP 178,00 - 223,00
Lotto No.

cm 25,5x12,5; gr 550
Argenti da Collezione
Stima

EUR 200,00 - 250,00

USD 237,00 - 297,00
GBP 178,00 - 223,00
EUR 250,00