Questa asta (349)

Argenti da Collezione

Modellino di veliero in argento sbalzato e cesellato, Inghilterra XX secolo

Stima: EUR 200,00 - 250,00

USD 234,00 - 293,00
GBP 182,00 - 228,00
Lotto No.

cm 33x20; gr 430
Argenti da Collezione
Stima

EUR 200,00 - 250,00

USD 234,00 - 293,00
GBP 182,00 - 228,00
EUR 350,00