Questa asta (349)

Argenti da Collezione

Modello di goletta in argento fuso sbalzato, cesellato e traforato. Paesi Bassi XX secolo,

Stima: EUR 150,00 - 200,00

USD 175,00 - 233,00
GBP 137,00 - 182,00
Lotto No.

gr. 30, cm 11,5x9,5
Argenti da Collezione
Stima

EUR 150,00 - 200,00

USD 175,00 - 233,00
GBP 137,00 - 182,00
EUR 200,00