Questa asta (349)

Argenti da Collezione

Stima: EUR 700,00 - 800,00

USD 848,00 - 970,00
GBP 609,00 - 696,00
Lotto No.

Modello di vascello in argento fuso sbalzato, cesellato e traforato. Punzoni di fantasia per il XVIII secolo Hanau? XIX-XX secolo
gr. 280, cm 21x20
Argenti da Collezione
Stima

EUR 700,00 - 800,00

USD 848,00 - 970,00
GBP 609,00 - 696,00