Questa asta (360)

1007

Scuola Napoletana del XVII secolo

Natività

Stima: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.662,00 - 1.994,00
GBP 1.261,00 - 1.513,00
Lotto No.

olio su tela, cm 61x74
Stima

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.662,00 - 1.994,00
GBP 1.261,00 - 1.513,00
EUR 13.000,00