Questa asta (360)

1411

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.108,00 - 1.329,00
GBP 842,00 - 1.010,00
Lotto No.

Servizio in argento sbalzato e cesellato. Bolli dell’atelier Fabergè non pertinenti. Probabilmente Russia XX secolo
gr. 9000
Argenti da Collezione
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.108,00 - 1.329,00
GBP 842,00 - 1.010,00
EUR 36.000,00