Questa asta (360)

1412

Vaso in argento fuso, sbalzato e cesellato. Mosca 1872

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 715,00 - 954,00
GBP 537,00 - 716,00
Lotto No.

gr. 500, altezza cm 21, nel lotto anche 4 tagliacarte
Argenti da Collezione
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 715,00 - 954,00
GBP 537,00 - 716,00
EUR 700,00