Questa asta (365)

341

Acquerello su carta raffigurante il tempio di Nara, Giappone, firmato Yoshida Hiroshi (1876-1950)

Stima: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.647,00 - 2.195,00
GBP 1.280,00 - 1.706,00
Lotto No.

cm 50x65,5
Stima

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.647,00 - 2.195,00
GBP 1.280,00 - 1.706,00
EUR 4.800,00