Questa asta (373)

Maioliche e Porcellane

287

Figurina Germania, probabilmente Turingia, XIX secolo

Stima: EUR 60,00 - 100,00

USD 66,00 - 110,00
GBP 53,00 - 89,00
Lotto No.

Porcellana. Marca: apocrifa di Meissen, spade incrociate con punto in blu. Altezza cm 12,4. Diverse rotture: giacca, una mano e un dito
Stima

EUR 60,00 - 100,00

USD 66,00 - 110,00
GBP 53,00 - 89,00
EUR 60,00