Questa asta (376)

Asta a Tempo Fashion, Vintage e Orologi

73

Louis Vuitton Sac Chasse Borsa week end

Stima: EUR 700,00 - 1.000,00

USD 830,00 - 1.185,00
GBP 635,00 - 908,00
Lotto No.

in canvas monogram,difetti evidenti e rotture,modello senza tracolla,cm 65x40
Stima

EUR 700,00 - 1.000,00

USD 830,00 - 1.185,00
GBP 635,00 - 908,00
invenduto:700 €