Questa asta (377)

Scuola del XVIII-XIX secolo

Putto con cesto di fiori e Putto con colombe

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 444,00 - 555,00
GBP 338,00 - 422,00
Lotto No.
Scuola del XVIII-XIX secolo
Scuola del XVIII-XIX secolo
Scuola del XVIII-XIX secolo
Scuola del XVIII-XIX secolo

Scuola del XVIII-XIX secolo
coppia di dipinti ad olio su tavola, cm 45x22,5
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 444,00 - 555,00
GBP 338,00 - 422,00
EUR 1.600,00