Questa asta (385)

197

Monique Jacot (1934)

Sonia Delaunay, Paris, 1974

Stima: EUR 500,00 - 700,00

USD 554,00 - 775,00
GBP 455,00 - 637,00
Lotto No.
Monique Jacot (1934)

Monique Jacot (1934)
stampa su thick paper, cm 28,5x19,2 in cornice cm 39,6x30
intitolato e datato in basso a sinistra
firmato in basso a destra
Fotografia
Stima

EUR 500,00 - 700,00

USD 554,00 - 775,00
GBP 455,00 - 637,00