Questa asta (385)

144

Robert Capa (1913-1954)

Picasso. Le masque Japonais, 1949

Stima: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.109,00 - 1.664,00
GBP 845,00 - 1.267,00
Lotto No.
Robert Capa (1913-1954)

Robert Capa (1913-1954)
stampa su thick paper, cm 24x18,9 in cornice cm 25,4x20,3
datato e intitolato al retro
Timbro al retro dell’artista
Fotografia
Stima

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.109,00 - 1.664,00
GBP 845,00 - 1.267,00
EUR 1.000,00