Questa asta (386)

I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione

Achille Luciano Mauzan (1883 – 1952)

In Automobile

Stima: EUR 600,00 - 1.200,00

USD 666,00 - 1.331,00
GBP 507,00 - 1.013,00
Lotto No.

Dipinto originale per cartolina primi anni ’20; cm 28x43,5.
Firmata, ottimo stato. Tecnica mista su cartoncino
Stima

EUR 600,00 - 1.200,00

USD 666,00 - 1.331,00
GBP 507,00 - 1.013,00
EUR 600,00